Новогоднее настроение от КНАУФ

_ГОД С КНАУФ (973x352).1766e6b1e035eaf95827e94850bcf14b456 (1).jpg

Новый год — праздник, любимый многими. Это вкусный оливье по семейному рецепту, вечерние прогулки по нарядным улицам, шуршание оберточной бумаги, в которую мы заворачиваем подарки для самых близких. И самое главное — душевные воспоминания об этом теплом (несмотря на холода) времени.

Узбекистанский КНАУФ подготовил 5 активностей, которые обеспечат вам отличное настроение и зарядят позитивом на всю предпраздничную неделю:

1. Сфотографируйтесь на новогодней КНАУФ-фотозоне.

Необычные фотозоны ждут вас в ТРЦ Samarqand DarvozaAtlas «Чимган»,Riviera (Ташкент) и ТРЦ «Минор» (Бухара) с 21 по 29 декабря. Зовите друзей и приходите семьями, чтобы запечатлеть этот счастливый момент жизни.

2. Примите участие в КНАУФ-фотоконкурсе.

Приз — сертификаты сети супермаркетов Макро на 1 млн сумов каждый.
Условия просты: сфотографируйтесь на фотозоне КНАУФ и выложите снимок в Facebook или Instagram с одним из хэштегов: #кнауф_дарвоза, #кнауф_атлас, #кнауф_ривьера или #кнауф_минор. В каждом ТРЦ при помощи рандомайзера мы определим одного победителя на Instagram-странице компании @knaufuz.

Записи прямых эфиров будут доступны на страничке компании.

Разыгрываем сертификаты супермаркетов Макро в прямом эфире 30 декабря на Instagram-странице @knaufuz

3. Сделайте электронную открытку на сайте knauf.uz.

Получать индивидуальное, со вкусом оформленное поздравление всегда приятно. Дизайнеры КНАУФ создали шаблон, который поможет вам креативно поздравить родных и друзей. Они обязательно обрадуются такому знаку внимания

4. Порадуйте детей бесплатными мастер-классами.

Ждем ребят возле фотозон КНАУФ в торгово-развлекательных центрах. Будем раскрашивать декоративные елочки из КНАУФ-листов и гипсовые фигурки!

Мастер-классы будут проводиться каждый день с 21 по 29 декабря.

Время: с 14:00 до 16:00 и с 17:00 до 19:00

5. Участвуйте и выигрывайте в конкурсе KNAUF ADVENT UZ.

Каждый день до 24 декабря включительно разыгрываем новый подарок. Подписывайтесь и заряжайтесь праздничным настроением на Instagram-странице @knaufuz.

И пусть ваш Новый год будет радостным, насыщенным и богатым на позитивные эмоции!